Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352503, Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г, Красная ул, 396
  • 8 (86169) 6-91-84
  • detsad.lebedushka@yandex.ru

Расписание

Расписание


Расписание непрерывной образовательной деятельности на неделю для первой младшей группы №3

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1 ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование (по подгруппам).


9.30 - 9.40



15.30 – 16.00

Вторник

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи (по подгруппам).

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30



15.30 – 16.00

Среда

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

2. ОО «Познавательное развитие» (по подгруппам).

9.30 - 9.40



15.30 – 16.00

Четверг

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи(по подгруппам).

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30



15.30 – 16.00

Пятница

1.ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка//Конструктивно – модельная деятельность

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30




15.30 – 16.00

Примечание: 4 занятия в месяц по познавательному развитию подразделяются в свою очередь на: 3 занятия по развитию познавательно-исследовательской деятельности и по приобщению к социокультурным ценностям и 1 занятие по ознакомлению с миром природы ( из них 2 по ФЭМП).

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.






Расписание непрерывной образовательной деятельности на неделю для второй младшей группы №1

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование (по подгруппам).

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.40


9.50 – 10.05

Вторник

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

2. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением.// Ознакомление с природой в детском саду.

9.00 - 9.15


9.25 – 9.40

Среда

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.15



9.25 – 9.40

Четверг

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

2. ОО«Речевое развитие» - Развитие речи.

Приобщение к художественной литературе.

9.00 - 9.15


9.25 – 9.40

Пятница

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие»- Лепка //аппликация (по подгруппам).

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.40



9.50 – 10.05


Примечание:чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.






Расписание непрерывной образовательной деятельности на неделю для второй младшей группы №12

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование (по подгруппам).

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.40


9.50 – 10.05

Вторник

1. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с окружающим миром

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.15




9.25 – 9.40

Среда

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.15



9.25 – 9.40

Четверг

1. ОО«Речевое развитие» - Развитие речи.

Приобщение к художественной литературе.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.15



9.25 – 9.40

Пятница

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие»- Лепка //аппликация (по подгруппам).

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.40


9.50 – 10.05


Примечание:чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.







Расписание непрерывной образовательной деятельности на неделю для средней группы №8

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

2.ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.20


9.35 – 9.55

Вторник

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.20



9.35 – 9.55

Среда

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

9.00 - 9.20


9.35 – 9.55

Четверг

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи. Приобщение к художественной литературе.

9.00 - 9.20


9.35 – 9.55

Пятница

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе

9.00 - 9.20


9.35 – 9.55


Примечание: Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.







Расписание непрерывной образовательной деятельности на неделю для старшей группы №9

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с окружающим миром

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.25


9.35 – 10.00

Вторник

1.ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

II половина дня:

3. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.25

9.50 - 10.15



15.30 – 15.55

Среда

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

II половина дня:

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.25



9.35 – 10.00



15.30 – 15.55

Четверг

1.ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.



9.00 - 9.25

9.50 - 10.15




Пятница

1.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.25


9.40 - 10.05

Примечание:Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Реализация программы «Юный эколог» также осуществляется в режимных моментах: в утренние часы, на прогулке, во вторую половину дня (в рамках проектной деятельности, во время работы в уголке природы, наблюдениях на прогулках и т.д.).

В режимных моментах реализуется парциальная программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеевой, О.Л.Князевой, Р.Б.Стеркиной.


Модель организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы №10

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.25



9.40 – 10.05

Вторник

1.ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

3. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.25

9.35.-10.00


10.25 - 10.50


Среда

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2.ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.25



9.35 - 10.00



Четверг

1.ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

3. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.25

9.35-10.00


10.25 - 10.50

Пятница

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.25


9.40 - 10.05

Примечание:Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Реализация программы «Юный эколог» также осуществляется в режимных моментах: в утренние часы, на прогулке, во вторую половину дня (в рамках проектной деятельности, во время работы в уголке природы, наблюдениях на прогулках и т.д.).

В режимных моментах реализуется парциальная программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеевой, О.Л.Князевой, Р.Б.Стеркиной.


Расписание непрерывной образовательной деятельности на неделю для подготовительной группы №11

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1.ОО«Познавательное развитие» - Ознакомление с окружающим миром

2.ОО«Художественно-эстетическое развитие» Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.30


9.40-10.10

12.00 – 12.30

Вторник

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2. ОО«Художественно-эстетическое развитие»- Лепка//аппликация.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.30



9.40 - 10.10


10.25 – 10.55


Среда

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2.ОО «Художественно-эстетическое развитие»- Рисование.

3.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10


10.20.10.50

12.00 – 12.30

Четверг

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2.ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.30


9.40 - 10.10


10.25 – 10.55


Пятница

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2.ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование.

9.00 - 9.30


9.40-10.10

Примечание:Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Реализация программы «Юный эколог» также осуществляется в режимных моментах: в утренние часы, на прогулке, во вторую половину дня (в рамках проектной деятельности, во время работы в уголке природы, наблюдениях на прогулках и т.д.).

В режимных моментах реализуется парциальная программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеевой, О.Л.Князевой, Р.Б.Стеркиной.




Расписание непрерывной образовательной деятельности на неделю для подготовительной группы №7

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1.ОО«Познавательное развитие» - Ознакомление сокружающим миром

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.30


9.40 - 10.10


10.20-10.50//

11.00-11.30

12.00 – 12.30

Вторник

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

3.ОО«Художественно-эстетическое развитие» Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.30



11.45 – 12.15

Среда

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2.ОО «Художественно-эстетическое развитие»- Рисование.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10


10.25 – 10.55

Четверг

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2.ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

3.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.30


9.40 - 10.10


11.45 – 12.15


Пятница

1. ОО 2. ОО «Художественно-эстетическое развитие»- Лепка//аппликация.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.30


9.40 – 10.10


Примечание:Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Реализация программы «Юный эколог» также осуществляется в режимных моментах: в утренние часы, на прогулке, во вторую половину дня (в рамках проектной деятельности, во время работы в уголке природы, наблюдениях на прогулках и т.д.).

В режимных моментах реализуется парциальная программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеевой, О.Л.Князевой, Р.Б.Стеркиной.










Модель организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы компенсирующей направленности детей с ОНР №6

1 период

Дни недели

1 подгруппа

Старшая

2 подгруппа

Подготовительная к школе

Время проведения

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.20//

9.00-9.25


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


9.35-9.55//

9.35-10.00

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

15.30 – 15.55

Вторник

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.20//

9.00-9.25


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.

9.35-9.55//

9.35-10.00

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическаякультура..

15.30 – 15.55

Среда

ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

9.00 - 9.20


ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.50 – 10.15

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

10.25-10.50


II-я половина дня:

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

15.30 – 15.55

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.20//

9.00-9.25



ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.35-9.55//

9.35 – 10.00

ОО «Физическое развитие» - Физическаякультура на воздухе.

11.35 – 12.00

Пятница


ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.00 - 9.25


ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

9.35-10.00

ОО «Художественно-эстетическоеразвитие» - Музыкальная деятельность.

10.20– 10.45








Модель организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы компенсирующей направленности детей с ОНР №6

1 период

Дни недели

1 подгруппа

Средняя

2 подгруппа

Старшая

Время проведения

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.20//

9.00-9.25


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


9.35-9.55//

9.35-10.00

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

15.30 – 15.55

Вторник

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.20//

9.00-9.25


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.


9.35-9.55//

9.35-10.00

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическаякультура..

15.30 – 15.55

Среда

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.25


ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.50 – 10.15

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


9.00 - 9.20



ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.


9.30 – 9.55

ОО «Физическое развитие» - Физическаякультура на воздухе.

11.35 – 12.00

Пятница

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

9.00-9.25


ОО «Художественно-эстетическоеразвитие» - Музыкальная деятельность.

10.20– 10.45


Модель организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы компенсирующей направленности детей с ОНР №6

2 период

Дни недели

1 подгруппа

Средняя

2 подгруппа

Старшая

Время проведения

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.20//

9.00-9.25


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


9.35-9.55//

9.35-10.00

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

15.30 – 15.55

Вторник

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.20//

9.00-9.25


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.


9.35-9.55//

9.35-10.00

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура..

15.30 – 15.55

Среда

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.25


ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.50 – 10.15

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


9.00 - 9.20



ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.


9.30 – 9.55

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

11.35 – 12.00

Пятница

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.


9.00 - 9.20//

9.00-9.25



ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

9.35-10.00

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

10.20– 10.45




Модель организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы компенсирующей направленности детей с ОНР №6

2-3-й периоды

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55



15.30 – 15.55


Вторник

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическаякультура..

9.00 - 9.20


9.30 – 9.55


15.30 – 15.55


Среда

ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

ОО «Художественно-эстетическоеразвитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.20


9.50 – 10.15


15.30 – 15.55

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование.

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55


11.35 – 12.00

Пятница

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

ОД Музыкально-логоритмическое.

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55


10.20 – 10.45

Примечание: 1-й период 3 логопедических занятия, 2-3-й период 4 занятия

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми во вторую половину дня.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Реализация программы «Юный эколог» также осуществляется в режимных моментах: в утренние часы, на прогулке, во вторую половину дня (в рамках проектной деятельности, во время работы в уголке природы, наблюдениях на прогулках и т.д.).В режимных моментах реализуется парциальная программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеевой, О.Л.Князевой, Р.Б.Стеркиной.




Расписание непрерывной образовательной деятельности на неделю для подготовительной группы компенсирующей направленности детей с ОНР №5

Дни недели

1 подгруппа

2 подгруппа

Время проведения

Понедельник

1.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


1.ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.30



9.40 - 10.10



10.20 – 10.50

2.ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

2.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура

Вторник

1.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.30




9.40 - 10.10


10.25 – 10.55

2. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

Среда

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.30

9.40.10.10


10.25 – 10.55


15.30 – 16.30

3.ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

Четверг

1.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


1. ОО «Познавательное развитие» - «Формирование элементарных математических представлений».

9.00 - 9.30



9.40 - 10.10


10.25 – 10.55


2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

3. ОО «Познавательное развитие» - «Формирование элементарных математических представлений».

3.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


Пятница

1. ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка//аппликация.

9.00 - 9.30


9.40 - 10.10



10.55-11.25

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка//аппликация.

1. ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


3.ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.



.

Модель организованной образовательной деятельности на неделю для подготовительной группы компенсирующей направленности детей с ОНР №4

Дни недели

1 подгруппа

Старшая

2 подгруппа

Подготовительная к школе

Время проведения

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.25//

9.00-9.30


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


9.40-10.05

9.40-10.10

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

10.45 – 11.15

Вторник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.25//

9.00-9.30


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.40 – 10.05//

9.40.-10.10


ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

10.25 – 10.55

Среда

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.30

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

10.25 – 10.55


II-я половина дня:

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

15.30 – 16.00

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» - «Формирование элементарных математических представлений».

9.00 - 9.25//

9.00-9.30



ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.40-10.10

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура

11.05 – 11.35

Пятница

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка//аппликация.

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.00 - 9.25//

9.00-9.30


ОО «Художественно-эстетическое развитие» Музыкальная деятельность

9.40 - 10.10


ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка//аппликация.

10.20-10.45//

10.20-10.50



Модель организованной образовательной деятельности на неделю для подготовительной группы компенсирующей направленности детей с ОНР №4 2, 3 период

Дни недели

1 подгруппа

Старшая

2 подгруппа

Подготовительная к школе

Время проведения

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

9.00 - 9.25//

9.00-9.30


ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с окружающим миром

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.


9.40-10.05

9.40-10.10

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

10.45 – 11.15

Вторник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.25//

9.00-9.30


ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.40 – 10.05//

9.40.-10.10


ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

10.25 – 10.55

Среда

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.30

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

10.25 – 10.55


II-я половина дня:

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

15.30 – 16.00

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» - «Формирование элементарных математических представлений».

9.00 - 9.25//

9.00-9.30



ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.40-10.10

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура

11.05 – 11.35

Пятница

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка//аппликация.

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.00 - 9.25//

9.00-9.30


ОО «Художественно-эстетическое развитие» Музыкальная деятельность

9.40 - 10.10

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка//аппликация.

10.20-10.45//

10.20-10.50





Расписание непрерывной образовательной деятельности в группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР №2

I период

Дни недели

1 подгруппа

средний возраст

2 подгруппа старший возраст

Время проведения

Понедельник

ОО«Х.-э.р.» -Рисование.


ОО «П.р.» - Ознакомление с окружающим миром

9.00 – 9.25



9.35 – 10.00


10.10 – 10.35

ОО «П.р.» - Ознакомление с окруж. миром

ОО«Х.-э.р.» -Рисование.


ОО«Х.-э.р.» -Музыкальная деятельность.

Вторник

ОО «Р.р.» - Логопедическое.

9.00 – 9.25

ОО «П.р.» - Формирование элементарных математических представлений.

Индивидуально-подгрупповая работа с психологом 9.35-9.50

9.35-9.55

Индивидуально-подгрупповая работа с психологом 10.05-10.20

ОО «П.р.» - Формирование элементарных математических представлений.

10.05-10.30


Индивидуально-подгрупповая работа с психологом10.40-10.55


II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

15.30 – 15.55


Среда

Индивидуально-подгрупповая работа с психологом 8.00-8.40


ОО Физическое развитие» - Физическая культура (на воздухе)

11.05-11.30


II-я половина дня:

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

15.30-15.50

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.00 – 9.25

Индивидуально-подгрупповая работа с психологом 9.35-9.50

ОО «П.р.» - Формирование элементарных математических представлений.

9.35 -9.55

Индивидуально-подгрупповая работа с психологом 10.05-10.20, 10.30-10.45


II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

15.30 – 15.55

Пятница

ОО «Художественно-эстетическое, речевое развитие» -Коррекционная ритмика.

9.00 – 9.25


ОО «П.р.» - Ознакомление с окружающим миром


ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Л//А(чередование).


9.35 – 9.55

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Л//А(чередование).

ОО «П.р.» - Ознакомление с окружающим миром

10.05-10.30