Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352503, Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г, Красная ул, 396
  • 8 (86169) 6-91-84
  • detsad.lebedushka@yandex.ru

Расписание

Расписание

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для первой младшей группы №3

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1 ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование (по подгруппам).

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30

15.30 – 16.00

Вторник

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

2. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи (по подгруппам).

9.30 - 9.40

15.30 – 16.00

Среда

1. ОО «Познавательное развитие» (по подгруппам).

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30

15.30 – 16.00

Четверг

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

2. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи(по подгруппам).

9.30 - 9.40

15.30 – 16.00

Пятница

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка// Конструктивно – модельная деятельность.

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30

15.30 – 16.00

 Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

                      

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для первой младшей группы №1

 

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1 ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование (по подгруппам).

9.30 - 9.40

15.30 – 16.00

Вторник

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи (по подгруппам).

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30

15.30 – 16.00

Среда

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

2. ОО «Познавательное развитие» (по подгруппам).

9.30 - 9.40

15.30 – 16.00

Четверг

1. ОО«Речевое развитие» - Развитие речи(по подгруппам).

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30

15.30 – 16.00

Пятница

1.ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка// Конструктивно – модельная деятельность

II-я половина дня:

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура (по подгруппам).

9.00 - 9.30

15.30 – 16.00

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

                                                                                                                           

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для второй младшей группы №8

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка //аппликация.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.15

9.50 – 10.05

Вторник

1. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением.// Ознакомление с природой в детском саду.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.15

9.30 – 9.45

Среда

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2.ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.15

9.50 – 10.05

Четверг

1.ОО«Речевое развитие» - Развитие речи.

Художественная литература.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.15

9.30 – 9.45

Пятница

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие»- Рисование.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.15

9.30 – 9.45


Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

 

Расписание образовательной деятельности на неделю для средней группы №9 

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением.// Ознакомление с природой в детском саду.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55

Вторник

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

2. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55

Среда

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.   

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55

Четверг

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

2. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55

Пятница

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55


Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

                            

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для средней группы №10

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

2.ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением.// Ознакомление с природой в детском саду.

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55

Вторник

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55

Среда

1. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55

Четверг

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55

Пятница

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.20

9.35 – 9.55


Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

 

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы №7

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.20

10.05 – 10.30

Вторник

1.ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

II половина дня:

3. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.20

9.50 - 10.15

15.30 – 15.55

Среда

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

II половина дня:

3.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

9.00 - 9.20

10.05 – 10.30

15.30 – 15.55

Четверг

1.ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II половина дня:

3. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.20

9.50 - 10.15

15.30 – 15.55

Пятница

1.ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.20

9.40 - 10.05


Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

              

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы №11

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением.

9.00 - 9.25

9.40 – 10.00

Вторник

1.ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

II половина дня:

3. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.20

10.25 - 10.50

15.30 – 15.55

Среда

1. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

2. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

II половина дня:

3.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

9.00 - 9.25

9.40 - 10.00

15.30 – 15.55

Четверг

1.ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II половина дня:

3. ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.20

10.25 - 10.50

15.30 – 15.55

Пятница

1.ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.20

9.40 - 10.05

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

 

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для подготовительной группы №12

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1.ОО«Познавательное развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование.

3.ОО«Художественно-эстетическое развитие» Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

11.00 – 11.30

Вторник

1. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

2. ОО«Художественно-эстетическое развитие»- Лепка//аппликация.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

10.25 – 10.55

Среда

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2.ОО «Художественно-эстетическое развитие»- Рисование.

3.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

11.00 – 11.30

Четверг

1. ОО «Речевое развитие» - Развитие речи.

2.ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

10.25 – 10.55

Пятница

1. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.30

9.45 – 10.15

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.                                                                                           


Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы компенсирующей направленности детей с ОНР №5

1 период

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с предметным и социальным окружением.

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55

15.30 – 15.55

Вторник

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура..

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55

15.30 – 15.55

Среда

ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.20

10.25 – 10.50

15.30 – 15.55

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55

11.35 – 12.00

Пятница

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

ОД Музыкально-логоритмическое.

9.00 - 9.20

10.25 – 10.50

1-й период 3 логопедических занятия, 2-3-й период 4 занятия         

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

 

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы компенсирующей направленности детей с ОНР №5

2-3-й периоды

 

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с предметным и социальным окружением.

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55

15.30 – 15.55

Вторник

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое.

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

II-я половина дня:

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура..

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55

15.30 – 15.55

Среда

ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.20

10.25 – 10.50

15.30 – 15.55

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Рисование.

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55

11.35 – 12.00

Пятница

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация.

ОД Музыкально-логоритмическое.

9.00 - 9.20

9.30 – 9.55

10.25 – 10.50

1-й период 3 логопедических занятия, 2-3-й период 4 занятия         

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

 

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы компенсирующей направленности детей с ОНР №4

1 период

 

Дни недели

 

 

Старшая подгруппа (5-6 лет)

Подготовительная подгруппа (6-8 лет)

Виды организованной образовательной деятельности (время проведения)

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.20

ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с предметным и социальным окружением. 9.40 – 10.05

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура. 11.35 – 12.00

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.30

ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с предметным и социальным окружением. 9.40 - 10.10

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура. 11.35 – 12.00

Вторник

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое. 9.00 - 9.20

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность. 11.00 – 11.25

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование. 15.30 – 15.55

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.30

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений. 9.40 - 10.10

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность. 11.00 – 11.25

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование. 15.30 – 16.00

Среда

ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду. 9.00 - 9.20

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование. 9.40 - 10.05

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.. 11.35 – 12.00

ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду. 9.00 - 9.30

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование. 9.40 - 10.10

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе. 11.35 – 12.00

II-я половина дня:

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 15.30 – 16.00

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.20

ОО «Формирование элементарных математических представлений» 9.40 - 10.05

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация. 15.30 – 15.55

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.30

ОО «Формирование элементарных математических представлений» 9.40 - 10.10

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация. 15.30 – 16.00

Пятница

ОД Музыкально-логоритмическое. 9.40 – 10.05

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура 11.35 – 11.55

 

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.30

ОД Музыкально-логоритмическое. 9.40 – 10.05

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура. 11.35 – 12.00

1-й период 3 логопедических занятия, 2-3-й период 4 занятия         

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

 

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для старшей группы компенсирующей направленности детей с ОНР №4

2-3-й периоды

 

Дни недели

 

 

Старшая подгруппа (5-6 лет)

Подготовительная подгруппа

(6-8 лет)

Виды организованной образовательной деятельности (время проведения)

Понедельник

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.20

ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с предметным и социальным окружением. 9.40 – 10.05

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура. 11.35 – 12.00

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.30

ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с предметным и социальным окружением. 9.40 - 10.10

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура. 11.35 – 12.00

Вторник

ОО «Речевое развитие»- Логопедическое. 9.00 - 9.20

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность. 11.00 – 11.25

 

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование. 15.30 – 15.55

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.30

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений. 9.40 - 10.10

ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность. 11.00 – 11.25

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование. 15.30 – 16.00

Среда

ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду. 9.00 - 9.20

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование. 9.40 - 10.05

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе. 11.35 – 12.00

 

 

ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду. 9.00 - 9.30

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование. 9.40 - 10.10

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе. 11.35 – 12.00

II-я половина дня:

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 15.30 – 16.00

Четверг

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.20

ОО «Формирование элементарных математических представлений» 9.40 - 10.05

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация. 15.30 – 15.55

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.30

ОО «Формирование элементарных математических представлений» 9.40 - 10.10

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация. 15.30 – 16.00

Пятница

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.20

ОД Музыкально-логоритмическое. 9.40 – 10.05

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура. 11.35 – 11.55

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое. 9.00 - 9.30

ОД Музыкально-логоритмическое. 9.40 – 10.05

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура. 11.35 – 12.00

 1-й период 3 логопедических занятия, 2-3-й период 4 занятия         

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

 

 

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для подготовительной группы компенсирующей направленности детей с ОНР №6

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время проведения

Понедельник

1.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

2.ОО «Познавательное развитие» -Ознакомление с предметным и социальным окружением.

3. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Музыкальная деятельность.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

10.20 – 10.50

Вторник

1.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

2. ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура на воздухе.

II-я половина дня:

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

10.25 – 10.55

15.30 – 16.00

Среда

1. ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

2.ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

3. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура

II-я половина дня:

ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

10.30 – 11.00

15.30 – 16.00

Четверг

1.ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

2. ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

3. ОО «Познавательное развитие» - «Формирование элементарных математических представлений».

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

10.25 – 10.55

Пятница

1. ОО «Речевое развитие» - Логопедическое.

2. ОО «Художественно-эстетическое развитие» - Лепка//аппликация.

3. ОД Музыкально-логоритмическое.

9.00 - 9.30

9.40 - 10.10

11.00-11.25

Чтение художественной литературы ежедневно во взаимодействии взрослого с детьми.

Конструктивно-модельная деятельность один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

Ручной труд один раз в неделю во взаимодействии взрослого с детьми.

 

Расписание организованной образовательной деятельности на неделю для средней группы компенсирующей направленности детей с ЗПР №2

Дни недели

1-я подгруппа

 

Кто проводит

2-я подгруппа

 

Кто проводит

Понедель-ник

9.00 – 9.15

1.      ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением.// Ознакомление с природой в детском саду.

9.35 – 9.50

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура.

 

Учитель-дефектолог

 

 

Воспитатель, инструктор по физической культуре

9.00 – 9.20

2.      ОО «Физическое развитие» - Физическая культура

9.35 – 9.55

3.      ОО «Познавательное, речевое развитие» - Ознакомление с предметным и социальным окружением и развитие речи.

Воспитатель, инструктор по физической культуре

Учитель-дефектолог

Вторник

9.00 – 9.15

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

11. 40 – 12.00

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность

Учитель-дефектолог

 Музыкальный руководитель

Воспитатель

9.30 – 9.50

ОО «Познавательное развитие» - Формирование элементарных математических представлений.

11. 40 – 12.00

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Музыкальная деятельность.

Учитель-дефектолог

Музыкальный руководитель

Воспитатель

Среда

9.00 – 9.15

ОО «Речевое развитие» - Развитие речи

9.35 – 9.50

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура

 

Учитель-дефектолог


Инструктор по физической культуре, воспитатель

9.00 – 9.20

ОО Физическое развитие» - Физическая культура

9.35 – 9.55

ОО «Речевое развитие» - Развитие речевого (фо­немати-ческого) воспри­ятия и развитие речи.

 

15.30 – 15.50

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация (чередование).

Инструктор по физической культуре на воздухе

 

Учитель-дефектолог

 

Воспитатель

Четверг

9.00 – 9.15

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

9.35 – 9.50

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура

 

Воспитатель

 

 

 

Воспитатель

9.00 – 9.20

ОО «Физическое развитие» - Физическая культура

 

15.30 – 15.50

ОО«Художественно-эстетическое развитие» -Рисование.

Инструктор по физической культуре

 

 

Воспитатель

 

 

Пятница

9.10 – 9.30

ОО «Художественно-эстетическое, речевое развитие» - Коррекционная ритмика.

9.40 – 9.55

ОО «Художественно-эстетическое развитие» -Лепка//аппликация (чередование).

 

Учитель-дефектолог

Музыкальный руководитель, воспитатель

 

Воспитатель

9.10 – 9.30

ОО «Художественно-эстетическое, речевое развитие» -Коррекционная ритмика.

 

9.40 – 10.00

4.      ОО «Познавательное развитие» - Ознакомление с природой в детском саду.

 

Учитель-дефектолог

Музыкальный руководитель, воспитатель

 

Учитель-дефектолог